注册送礼金的娱乐平台

  • 中国楹联之乡
  • 全国粮食生产先进注册送礼金的娱乐平台
  • 全国农业机械化建设示范注册送礼金的娱乐平台
  • 全国农机安全生产示范注册送礼金的娱乐平台
  • 全国绿化先进注册送礼金的娱乐平台
  • 全国文化工作模范注册送礼金的娱乐平台
  • 全国文物保护工作先进注册送礼金的娱乐平台
  • 全国科普示范注册送礼金的娱乐平台
  • 省级历史文化名城
  • 安徽省文明注册送礼金的娱乐平台城
  • 安徽省园林注册送礼金的娱乐平台城
  • 安徽省平安注册送礼金的娱乐平台
中国蒙城 > 政民互动 > 互动信件

篮球场毁坏

来信网友:wu|来信时间:2019-08-26 10:55:49|处理情况:新留言
相关部门您好,注册送礼金的娱乐平台文体广场综合篮球场的投篮框断裂4个,现已2周无法使用,希望尽快维修。

回复单位:注册送礼金的娱乐平台体育发展中心回复时间:2019-08-26回复

网友你好,根据您反映的情况,注册送礼金的娱乐平台文旅体局回复如下: 注册送礼金的娱乐平台文化旅游体育局立即组织人员对注册送礼金的娱乐平台文体公园篮球场损毁的篮筐进行了维修。截止到8月13日上午,4个损毁篮筐已全部修好。更多问题还可以拨打注册送礼金的娱乐平台长热线0558-7812345或者关注注册送礼金的娱乐平台长热线微信公众号(xianzhangrexian)进行反映。

用户满意度评价

发帖人对此回复表示:暂未评价